Статьи

Билайт – настоящий эффект?

Билайт – настоящий эффект?Тем, кому доводилось сталкиваться с препаратом для похудения Билайт, могли задаваться вопросом: почему рекомендуется такой продолжительный комплексный прием? Сразу закрадывается сомнения о том, что производителю просто хочется укрепить свое материальное положение за счет людских страданий. Дело в том, что в рекомендации, которая прилагается к препарату указывается, что курс лечения длится больше полтора месяца. Вроде бы ничего сверх особенного. Только стоит обратить внимание на количество упаковок лекарства, которые необходимо употребить. Их три упаковки. Первая упаковка, якобы направлена на профилактику и нормализацию всех обменных процессов в человеческом организме. В этот период происходит укрепление селезенки. По непонятным причинам акцент ставится именно на этот орган.

Вторая упаковка способствует расщеплению жировой основы, при этом предотвращается застой крови, и происходит в организме полноценное распределение всех питательных веществ. И опять-таки, делается акцент на селезенке, что якобы этот орган приходит в норму. Вопрос: неужели селезенка у всех людей так нуждается в лечении? А вот третья упаковка является усиливающей, закрепляющей. Больше никаких объяснений не дает производитель, и потому до конца не ясно, что конкретно закрепляет или усиливает третья упаковка.

Билайт – настоящий эффект?Выяснив, для чего же нужно принимать три упаковки поочередно одного и того же препарата, хочется задать производителю вопрос: а разве компоненты препарата не действуют одновременно, сразу по всем направлениям? Согласитесь, ведь это было бы, по крайней мере, хоть как то логично. Такое складывается ощущение, что таблетки, заранее запрограммированные на достижение конкретного эффекта, а полноценный результат по снижению веса можно достичь только после приема третьей упаковки. Непонятно, почему аналогичные препараты действуют немного по другой схеме, и их действие сразу направлено на все пути, указанные в этой инструкции.

В качестве состава препарата мы имеем трутовый гриб, листья лотоса, оболочку куриного желудка, плод боярышника, и какой-то супротивной дискорей. Эти компоненты приведены прямо из аннотации к препарату. Из всего вышеперечисленного знакомым может быть только «куриный желудок» или «плод боярышника». Остальные компоненты остаются под серьезным сомнением. В качестве противопоказаний указывается беременность, период кормления грудью, а также, как ни парадоксально, индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. Здесь даже может стать немного смешно, ведь может у каждого из нас оказаться индивидуальная непереносимость на трутовый гриб! А что делать, если уже куплены три упаковки препарата по не самой дешевой стоимости? По этим вопросам производитель, как ни странно, ответов не дает.

Обращаясь к потребительским отзывам, хочется отметить абсолютную неустойчивость во мнениях. Если сравнивать данный препарат с более известными, то он значительно по статистике опросов проигрывает. И еще одно: никогда не доверяйте мнению одного человека. Помните, что ваш выбор должен быть основан исключительно на объективной информации, а не на субъективных суждениях. Не факт, что препарат, который подошел вашей знакомой, подойдет и вашему организму. Не устаем повторять, что лучше предварительно проконсультироваться у профессионального лица, к примеру, у диетолога.