Статьи

Как поддерживали свои фигуры гейши

Как поддерживали свои фигуры гейшиКаждая девушка стремится все время к своему совершенству. Если мы увидим свой идеал фигуры, то пытаемся приложить максимум усилий, направленных на достижение конкретного результата.

Гейши давным-давно славились своими фантастическими фигурами, которые привлекали мужское внимание. Как же им удавалось все время оставаться красивыми, поддерживать свою фигуру? Несмотря на то, что соблазнов в еде на сегодняшний день очень много, обязательно следует отказаться от самых пагубных блюд, которые содержат в себе много жира или сахара. Не забывайте, что каждый организм имеет свои индивидуальные наклонности. Поэтому, одним такая методика поможет справиться с избыточным весом, а другие останутся, к сожалению, при своих лишних килограммах.

Начальная подготовка к диете

Методика похудения, которой с давних пор пользовались настоящие гейши, отличается самым скромным меню рациона, которое только можно себе придумать. Чтобы поддерживать свою стройность и сексуальность, девушкам приходилось отказываться фактически от всего вкусного. Исходя из того, что диета – строгая, и представляет собой определенный стресс для вашего организма, который привык питаться много и вкусно, необходимо за несколько дней до вашего старта правильно подготовиться. Чтобы такое испытание не смогло стать для вас шоком, настоятельно рекомендуется за несколько дней, связать свой аппетит. За один день до начала диеты необходимо кушать только один легенький суп, приготовленный из овощей, салат, который заправлен лимонным соком. Ведь не зря бытует такое мнение, что лимонный сок в небольшом количестве способствует снижению веса, и сжиганию лишних калорий. Но если перебарщивать, и не соблюдать пропорций, то лимонный сок может оказаться пагубным для вашего организма.

Введите заранее в свой дневной рацион, например, кашу из бурого риса. Порция должна быть не большая. Ограничьте себя в потреблении соли, пейте больше жидкости.

Эффективность диеты

Как поддерживали свои фигуры гейшиСледует придерживаться строго питания на протяжении пяти дней. Как показывает статистика, девушки теряли в общей сложности за это время около семи килограмм. Стоит ли повторять диету? Однозначно да, но необходимо сделать двухнедельный перерыв.

В чем заключается суть диеты

Важная роль в данной диете отводится, безусловно, бурому рису. Дело в том, что в этом рисе находится клетчатка, которая содержит все необходимые витамины, включая все виды В витаминов, и минералов. Необходимо выделить и такие компоненты, как калий, фосфор, цинк, селен и магний, которые способствуют укреплению волос, ногтей, и благоприятному цвету кожи. Получается, что именно бурый рис хорошо насыщает весь организм и каждую его клеточку. При этом жировые запасы улетучиваются.

Благодаря диете, из организма постепенно будет уходить и вся лишняя жидкость, очищается прекрасно кишечник, растапливается жир. Девушка сразу чувствует себя очень легко, ее не беспокоят боли, спазмы. Не даром говорят, что лишний вес заключается в ненужных для человеческого организма накоплениях, которые достаточно вредные.

Что включает в себя рацион питания во время диеты

Здесь не определенного питания по дням недели. На завтрак можете употреблять зеленый чай, который одновременно выступает и тонизирующим напитком, или же заменять его на нежирное молоко. Обратите внимание: если зеленый чай на протяжении всего дня вы можете пить в неограниченном количестве, то молоко разрешается только 500 мл, не больше.

Обед на каждый день будет состоять из порции бурого риса, и частично нежирного молока. На ужин также приготовьте рисовую порцию, и выпейте зеленый чай. Кроме молока, чай, можно пить в большом количестве минеральную воду. Доказано, что вода без газа прекрасно очищает наши организм, и выводит все ненужные вещества. Лучше всего, выпивать стакан чистой воды натощак, приблизительно за полчаса до завтрака.

Какой вывод можно сделать? Диета, которая создавалась и разрабатывалась много лет назад для гейш, сегодня стала популярной методикой, предлагаемой своим клиентом с избыточным весом в большинстве современных диетологических клиниках. Если в строгости придерживаться рекомендованным правилам, есть большая вероятность того, что вы действительно за пять дней сможете избавиться от нескольких килограмм. Единственное: не стоит переоценивать свои возможности и силы, и продолжать диету по окончанию рекомендованного срока. Это может пагубно сказаться на вашем здоровье и организме в целом. Если следовать четким рекомендациям, то уже через несколько дней ваша работоспособность увеличится, вы станете по-новому ощущать свое тело.