Статьи

Редуксин – неприятная статистика

Редуксин – неприятная статистикаВ последнее время телевизионный эфир заполонила реклама, предлагающая попробовать препарат нового поколения для похудение Редуксин и Редуксин Лайт. Отмечая главное преимущество препарата, которое заключается в его разработке на территории России, производитель тем самым располагает к себе доверие со стороны потенциальных покупателей. Мол, первый российский настоящий препарат, используйте только отечественного производителя, и так далее. Но, как оказывается, не всегда в итоге отечественного производства препараты имеют положительный результат. Но об этом немного позже.

Если вы были намерены попробовать Редуксин на себе, и вдруг наткнулись на эту статью, не стоит думать, что мы намерено, делаем своеобразную пропаганду его отрицательных, или наоборот, положительных свойств. В статье изложены только факты проявления эффектов, которые можно достичь, при регулярном применении лекарственного средства. А вы в свою очередь, получаете необходимый ресурс информации, который, надеемся, поможет сделать вам правильный выбор.

Знакомьтесь с комбинированным препаратом

Редуксин относится к комбинированным препаратам, состав которого не настолько разнообразен, как того бы хотелось. Здесь присутствует только два важных компонента: микрокристаллическая целлюлоза и сибутрамин. Сразу оговоримся, что по задумке, данный препарат является исключительно рецептурным. Поэтому, обратите внимание, если кто-то попытается вам продать его, не требуя дополнительного и положенного разрешения от лечащего врача.

Главное свойство препарата заключается в том, что он значительно притупляет аппетит, усиливает расход энергии. Именно эти показатели и могут обеспечить постепенное снижение веса. Опять-таки, как утверждают сами производители, человек может терять до одного кг в неделю своего избыточного веса. На равне с этим происходит снижение уровня сахара и холестерина в крови.

По мнению современных врачей – диетологов, постепенное снижение веса является наиболее оптимальным, и существенно безболезненным вариантом для организма в целом. На протяжении всего времени приема препарата, человек постепенно привыкает к небольшим порциям еды. Это свойство помогает поддерживать вес даже после полного восстановления обмена веществ, и прекращения приема Редуксина.

Рассматривая побочные эффекты…

Рассматривая список побочных эффектов от приема препарата, машинально задумываешься над вопросом целесообразности его употребления. Список довольно широкий, и не ограничивается периодом лактации и беременности, как во многих других препаратах. Итак, сюда приписывают: сухость во рту, тошноту, запоры, повышение давление артериального, бессонницу, головокружения, потерю сознания, и так далее. Лучше остановиться на этих обозначениях, и не продолжать, а то статья действительно получится пугающей. В свою очередь, производитель гарантирует, что данные физические проявления будут действовать непродолжительно, и не стоит с их возникновениями отменять прием средства.

Противопоказания

Редуксин – неприятная статистикаА куда же без противопоказаний! Готовы? Тогда отмечайте, что не стоит употреблять Редуксин на ровне с иными препаратами, которые относятся к группе центрального воздействия. Препарат нельзя применять при наличии психических расстройств, почечной, печеночной недостаточности, при артериальной гипертензии, при нарушениях работы сердца.

Теперь настало время раскрыть перед вами самое интересное. Редуксин не является пищевой добавкой, то есть БАДом. Это настоящее лекарство, в основу которого легли химические разработки. В его состав входит такой компонент, как сибутрамин, о побочных эффектах которого известно мало. Именно по этой причине, в обычных аптеках без наличия рецепта от врача, невозможно, по сути, купить такой препарат.

А теперь возникает другой вопрос: если препарат настолько безвреден, то почему его продажи были запрещены практически во всем мире? Нигде за границей, при наличии рецепта, или без него, невозможно купить такое лекарство. Почему? Выводы остается делать вам самими на основе имеющей информации. Если обратить внимание на отзывы людей, которые использовали препарат, то все, говорят о побочных эффектах Редуксина, от которых один путь пролегает в больницу, а второй на …..

Но, не нужно говорить о плохом. По крайней мере, остается надеется на то, что здравый смысл преобладает, и что такой момент, как похудение, не стоит того, чтобы положить на достижение этой цели собственное здоровье!