Статьи

Серьга для похудения

Серьга для похуденияВы слышали что-нибудь о волшебной серьге, благодаря которой можно лишиться лишних килограмм? Если не слышали, то это будет более чем странно, потому, как данная тема регулярно появляется на большинстве форумов. Так, что же это такое, и можно ли слово «серьга» поставить на одну плоскость с темой о похудении?

На сегодняшний день существует большое количество различных способов похудеть. Среди них диеты, множество БАД, пластырей, таблеток, капсул, и многого другого. Но, то, что связано с серьгами, — это действительно на первый взгляд кажется областью фантастики.

Как бы это ни казалось на первый взгляд, данный способ похудения оказывается не новым в нашем мире. Он был основан много лет назад на основных принципах акупунктуры. Несмотря на то, что это были древние времена, девушки даже тогда следили за своими фигурами и избыточным весом.

На чем основывается принцип действия серьги

Основной принцип действия серьги заключается в том, что происходит прямое воздействие на все обменные процессы, проходящие в организме человека. Воздействие также оказывается и на большое количество биологических активных точек, которые располагаются в ушах. Стоит обратиться к мнениям явных сторонников этого уникального метода. Они считают, что в данном случае запускается так называемый саморегулятивный механизм непосредственно внутри нас. От этого напрямую зависит снижение нашего аппетита, и быстрое насыщение в процессе приема еды. Таким образом, если следовать мнению сторонников, получается, что серьга эффективно воздействует на похудение, потому, как позволяет регулировать аппетит, тем самым снижая количество принимаемой за один раз еды.

Что могут сказать специалисты диетологи

Серьга для похуденияВопрос о серьге, которая позволяет похудеть, сегодня встает очень часто. На самом деле эффект от серьги – спорный, потому, как не существует подлинных доказательств. Что же касается специалистов – диетологов, то в некоторой степени они соглашаются с эффектом от серьги. Дело в том, что проблема лишнего веса зачастую появляется не только от постоянного переедания, но и от различных болезней, стрессов, от лекарств.

Поэтому, чтобы эффект был достигнут, необходимо изначально определиться с тем, по какой причине у вас набирается быстро лишний вес. И только после произведенных результатов анализов, вы сможете сделать соответствующие выводы о том, как на самом деле вам лучше всего бороться с лишними килограммами.

Как происходит лечение при ношении серьги

Даже, если вы слышали о таком чуде, как серьга, которая якобы помогает похудеть, вы, наверное, не знаете о том, что в процессе ее ношения обязательно следует придерживаться четкой диеты. Кроме того, строгое соблюдение диеты и повлияет на ваш конечный результат. Если вы считаете, что сможете добиться положительных показателей только, благодаря серьге, то это с вашей стороны будет ошибкой.

Самое главное, это постараться удержать свой сброшенный вес, после того, как вы проделаете все процедуры. Что же касается сроков ношения серьги, то максимальный составляет три месяца. Вы же понимаете, что такое три месяца строгой диеты?

Если вы до сих пор считаете, что серьга вам поможет, то мы поспешим вас расстроить. Вам поможет только строгая диета, и вера в собственные силы. А, еще, если вы желаете быстрее прийти в форму, просто запишитесь в спортзал.!

Вывод: не стоит слепо верить всем рассказам о том, что благодаря серьге, вы сможете быстро похудеть, и лишний вес к вам больше не вернется.  Для того чтобы оставаться красивой, нужно прилагать к своей цели максимум усилий.