Статьи

Как выглядеть модно во время беременности?

Сfile3177 наступлением беременности большинство женщин переживают за свою фигуру и за свой внешний вид. Запомните, милые дамы, что мы не толстеем, а слегка поправляемся. Наши формы тела, приобретая округлость, становятся более притягательными и сексуальными. И не страшно, если нам становится недоступен былой гардероб. Его всегда можно поменять на новые вещи чуть большего размера. Но это не означает, что вы на девять месяцев превратитесь в серый мешок бесформенный и незаметный!

Секреты привлекательной внешности беременных женщин

Относитесь к новому состоянию благосклонно, понимающе и терпеливо. Но не забывайте о своей ухоженности. Никто не отменял право для беременной женщины пользоваться косметикой или модно одеваться. Тем более, что сегодня данному аспекту уделяется больше внимания. Многие производители одежды выпускают отдельные линии с прекрасными вариантами для повседневной носки или для праздничного выхода.

В случае с дорогими ценами на модные бренды, можно самостоятельно экспериментировать, составляя из отдельных элементов гардероба подходящие комплекты.

Если нужно одеться на зиму или холодную пору, то в данном случае стоит обратить внимание на огромный выбор модных пуховиков, курток на меху или плащей. Если беременная женщина сильно поправилась, то ей пуховик не подойдет, так как будет только увеличивать размеры визуально. Лучше одеться в классическое пальто с внутренней подкладкой, которое умело подчеркнет привлекательное состояние женщины и округлый животик.

Многое при выборе одежды зависит от цвета. Беременным не рекомендуется одеваться в серые и черные вещи. Беременность – это ваш долгожданный праздник! Так сделайте его ярким, запоминающимся, играя на контрастах и используя яркие цветовые гаммы!

Одежда может быть не однотонной, а дополняться рисунками и тематическими изображениями. Кстати, рисунок следует выбирать ассиметричным или скульптурным, выполненным на полупрозрачном материале. В моде остаются геометрические тенденции, переплетающихся цветовых фигур.berem1

Если самостоятельно не удается составить комплект одежды, то всегда остается оптимальный вариант – обращение к всегда современным стилям, как классика или ретро. Платья, рубашки и брюки такого покроя всегда будут модными, а главное, они великолепно подходят для беременных.

Летняя мода остается легкой и ненавязчивой. Ей свойственно быть свободной, или принимать трапециевидные формы. Беременной женщине рекомендуется одевать воздушные сарафаны, длинные юбки и свободные рубашки.

Женщинам в положении нужно следить не только за новыми моделями и стилями в одежде, но и предпочитать в своем гардеробе качественные ткани. Важно, чтобы тело дышало, поэтому следует отказаться от любого проявления синтетики. Идеальный вариант – это лен и хлопок. Вещи из шелка носятся тяжело.

И не забывайте, что беременной женщине не обязательно по вечерам сидеть дома. Можно смело отправляться на вечеринку или к друзьям, примерив на себя кружевное платье с ассиметричными узорами и легким металлическим блеском. Выглядеть во время беременности привлекательно можно всегда. Главное, уметь правильно подбирать одежду, ориентируясь на собственную индивидуальность и характеристики своего прекрасного тела!