Статьи

Супер сжигатель жира «Спирулина»

Супер сжигатель жира «Спирулина»Недавно появился такой препарат, названием которому «Спирулина». Самое интересное, что в состав этого препарата входят водоросли. Насколько может быть эффективным это средство?

Итак, читая описание предлагаемой продукции, можно встретить довольно много полезных веществ и компонентов. Тут уж производитель постарался действительно на славу. Здесь есть: 18 аминокислот, полноценный белок, а также нуклеиновые кислоты ДНК и РНК, какой-то неизвестный фикоцианин, ксантофилл. Но и это еще далеко не все: широкий перечень витаминов, начиная от А, и заканчивая Е, большое количество микроэлементов и макроэлементов. Кроме этого, в препарате содержится: линолевая, линолиновая кислота, орахидоновая кислота, то есть жирные полинасыщенные кислоты, и так далее.

Глядя на такой список, не понятно, как не может возникнуть сомнения на счет его правдоподобности. Где вы еще в мире встречали такой препарат, в котором есть такое количество полезных для организма веществ. Складывается такое впечатление, что производитель то ли ради шутки, то ли ради уловки, решил написать все это в содержании. И что самое интересное, люди ведутся на красивые картинки, и на красноречивые обещания.

Супер сжигатель жира «Спирулина»А теперь, давайте заглянем немного поглубже, что же на самом деле представляю собой подобные сжигатели жира? Эти препараты считаются на сегодняшний день самыми популярными средствами для похудения. Действие таких препаратов непосредственно направлено на сжигание жира, который успел отложиться в организме. На самом деле, с медицинской точки зрения, такие препараты являются низко эффективными, потому, что весь перечень содержащихся в нем веществ просто не может своевременно попасть к отложившимся жировым клеткам, чтобы в результате вывести его. Единственным эффектом такого препарата может являться процесс самовнушения, который дополнительно должен обязательно сочетаться с физическими нагрузками и диетой.

Стоит также при выборе подобного препарата обращать обязательно свое внимание на существующие противопоказания. Как правило, здесь можно встретить довольно широкий список заболеваний, и других недугов, при которых категорически не рекомендуется употреблять компоненты, входящие в состав продукта.